export_gruppenbild_slider

Service commercial Export

Dr. Olga Davydova
Responsable Export secteur Est

Téléphone :
+ 49 202 6110 318
o.davydova@erfurt.com

Dmitry Fomin
Directeur Russie
OOO «ERFURT»

Téléphone :
+ 7 495 979 38 81
d.fomin@erfurt.com

Svetlana Kvasovskaya
Key Account Managerin
OOO «ERFURT»

Téléphone :
+7 495 979 38 81
s.kvasovskaya@erfurt.ru

Philippe Ermel
Responsable Export secteur Ouest

Téléphone :
+33 642 794 246
p.ermel@erfurt.com
 

 

Jean-Francois Aussems
Sales manager Benelux

Téléphone :
+32 496 28 64 35
32 14 58 04 58
j.f.aussems@erfurt.com

Morgan Le Gal
Service extérieur Ouest France

Téléphone :
+33 631 067976
m.legal@erfurt.com

Giuseppe Rullo
Responsable de filiale Suisse

Téléphone :
41 55 210 15 06
g.rullo@erfurt.com