vertrieb_profi_erfurt_gruppenfoto_slider_2

Service commercial pour professionnels

Rainer Nüßgen 
Direction des ventes Professionnels

Téléphone/portable :
+ 49 202 6110 703
r.nuessgen@erfurt.com

Christian Ewert
Responsable régional des ventes
pour codes postaux 19-29, 49

Téléphone/portable :
+ 49 202 6110 702
Fax : + 49 202 6110 89 702
c.ewert@erfurt.com

Marc Kümper
Responsable de département
Technique d’application
 

Téléphone/portable :
+ 49 202 6110 367
m.kuemper@erfurt.com

Kai Pommerening
Ingénieur en application 
pour toutes questions techniques

Téléphone/portable : 
+ 49 202 6110 780
k.pommerening@erfurt.com

Sven Dörfling
Responsable régional des ventes 
pour codes postaux 35, 54-56, 60-69

Téléphone/portable :
+ 49 202 6110 708
Fax: + 49 202 6110 89 708 
s.doerfling@erfurt.com

Guido Liepe
Responsable régional des ventes
pour codes postaux 30-34, 36-38, 59, 98-99

Téléphone/portable :
+ 49 202 6110 706
Fax: + 49 202 6110 89 706
g.liepe@erfurt.com

Mario Willuhn 
Responsable régional des ventes
pour codes postaux 01-09

Téléphone/portable :
+ 49 202 6110 709
Fax: + 49 202 6110 89 709 
m.willuhn@erfurt.com

Gerd Heidbüchel
Responsable régional des ventes
pour codes postaux 40, 425, 44-47, 50-53

Téléphone/portable :
+ 49 202 6110 711
Fax : + 49 202 6110 89 711
g.heidbuechel@erfurt.com

Oliver Rudolph
Ingénieur en application 
pour toutes questions techniques

Téléphone/portable : 
+ 49 202 6110 374
o.rudolph@erfurt.com

Markus Kremnitzer
Responsable régional des ventes
pour codes postaux 70-97

Téléphone/portable :
+ 49 202 6110 704
Fax : + 49 202 6110 89 704 
m.kremnitzer@erfurt.com

Ben Wader
Responsable régional des ventes
pour codes postaux 421-424, 426-429, 48, 57-59

Téléphone/portable :
+ 49 202 6110 575
Fax : + 49 202 6110 89 575
b.wader@erfurt.com